Карта сайта
Новые правила (2013-2014 ) ПБ 10-382-00

О компании
Каталог оборудования
Монтаж и Обслуживание
Контакты
О компании > Статьи > Зажим канатный

Зажим канатный

cтропы различных видов - цепные, текстильные, канатные - и стальной канат

Текстильные стропы ленточные и круглопрядные. Могут изготавливаться в форме петлевых и кольцевых, составных и многоветвевых, с использованием соединительных элементов. При незначительной собственной массе позволяют бережно и надежно поднимать и перемещать груз при температурах груза до +100оС.

Цепные стропы предназначены для подъема и перемещения грузов, температура которых выше +500 C. При их изготовлении используется высококачественное оборудование известной шведской фирмы «Talurit».

Канатные стропы стальные: стропы из стальных канатов наиболее широко применяются при перегрузке различных грузов, имеющих температуру до +400оС. Они также производятся на высокопроизводительной линии шведской фирмы "Talurit". Концы канатов заделываются опрессовкой алюминиевой втулкой на гидравлических прессах. По желанию заказчика концы канатов могут быть заделаны методом заплетки.

Кроме самих строп у нас можно приобрести и комплектующие для их изготовления: стальной канат, алюминиевые втулки для его опрессовки, текстильную ленту, нитки, чехлы, текстильное волокно для производства текстильных стропов.

Наша продукция изготавливается отечественными и ведущими импортными производителями, что важно, если Вы ищете качественные и недорогие стропы, комплектущие для строп, такелажные изделия, канатную и веревочную продукцию, грузоподъемные приспособления.

Ассортимент:
Грузоподъемные устройства и приспособления ООО "ПКФ ОВЕ", представлена широким ассортиментом:

Стропы: стропы текстильные, стропы канатные, стропы цепные;
Комплектация строповая;
Цепи, канаты, веревочная продукция;
Грузоподъемные механизмы — захваты, лебёдки, тали, домкраты;
Изделия такелажные текстильные;
Складское оборудование — тележки ручные и платформенные, тележки такелажные;

Производственное объединение «ПКФ ОВЕ» образовано в 1998 году как специализированное предприятие по изготовлению съемного грузозахватного оборудования и комплектующих.
   Основным направлением деятельности является производство грузовых строп, предназначенных для подъема и перемещения различных грузов, деталей и конструкций. На сегодняшний день их ассортимент представлен более, чем 20 видами – стропы грузовые канатные, стропы грузовые текстильные, стропы грузовые цепные.
   Помимо строп всегда в наличии громадный ассортимент комплектующих и такелажных изделий, захватов, талей, домкратов, лебедок, канатов стальных и другого грузоподъемного оборудования как для производителей так и для конечных потребителей.
Лебедки, домкраты и скобы от ПО «ПКФ ОВЕ»
   Все стропы проходят соответствующие испытания на прочность, а также все стропы, как текстильные, так цепные и канатные маркируются и выдаются потребителю вместе с техническим паспортом, а при необходимости – с рекомендациями по эксплуатации строп. Канатные стропы (простейшая из которых известна как чалка)изготавливаются из металлических канатов диаметром от 6 до 35 мм, а по спецзаказам – и до 60мм. Текстильные стропы шьются из высокопрочной импортной текстильной ленты грузоподъемностью до 15 тонн и выше. Эта же лента применяется не только для строп, но и для стяжных ремней. Текстильные стропы отличаются легкостью и удобством использования. Сборка цепных строп осуществляется из облегченных цепей класса Т8 повышенной прочности (пр-во Финляндия). Цепные стропы рассчитаны на высокие нагрузки в различных климатических условиях. В качестве комплектующих для строп используются крюки, коуши, звенья, цепи, скобы.
   В соответствии с пожеланиями строительных организаций и предприятий нефтегазового комплекса ПО «ПКФ ОВЕ» наладило выпуск траверс. Все траверсы и захваты изготавливаются как по типовым проектам, так и по индивидуальным эскизам заказчика.
Зажим канатный и канат стальной - лучшее грузоподъемное оборудование
   Богатый ассортимент грузоподъемного оборудования (тали, домкраты, лебедки, захваты) и такелажа (талрепы, зажимы канатные, карабины, скобы, ремни стяжные, рым-болты и рым-гайки) также удовлетворит любого, самого требовательного клиента. Номенклатура продаваемой продукции (чалки, домкраты, тали, лебедки, скобы и зажимы канатные) постоянно пополняется. В частности, широко представлены краны шаровые фланцевые 11с69 (79)п ЕМКА исполнения «вода», «газ», «нефтепродукты», «oil nord», «oil plus» Ду 50-200мм, Ру 1.6МПа и термическое оборудование для подготовки сварочных материалов (печи для прокалки электродов и флюса, термопеналы – всего более 15 модификаций).
   Все виды производственной деятельности предприятия (стропы, захваты, траверсы, зажим канатный, тали, домкраты, лебедки, скобы, канат стальной) лицензированы и подтверждены соответствующей разрешительной документацией.
   Производственное объединение «ПКФ ОВЕ» также уделяет большое внимание производству такого необходимого грузоподъемного оборудования, как крюк чалочный. В наших каталогах крюк чалочный представлен самой различной грузоподъемности - от 0,5 т до 12,5 т. Крюк чалочный используется для подвешивания грузов или грузозахватных приспособлений к канатам или цепям машин подъема. Вся продукция компании изготовлена из прочных материалов, крюк чалочный из стали легко эксплуатируется даже в условиях пониженных температур. По желанию заказчика крюк чалочный может быть покрашен в необходимый цвет. Наиболее выгодный заказ: приобрести крюк чалочный в сборе со стропами.
   Целый раздел нашего сайта посвящен стальным цепям. Здесь представлены цепь грузовая класса Т(8) различных модификаций, цепь грузовая без покрытия всевозможных размеров и моделей. Благодаря соответствию требованиям российских и европейских стандартов, цепь грузовая, купленная у нас, подойдет к отечественному и импортному оборудованию. Все детали нашего оборудования тщательно проверяются на наличие дефектов: цепь грузовая не должна иметь трещин, заусенцев, острых кромок, вмятин, следов коррозии.
Канат стальной
   Канат стальной - это сложный и очень важный вид проволочных изделий. Благодаря широкому применению канат стальной имеет большое разнообразие типов конструкций. Канат стальной различается по форме поперечного сечения, как самого каната, так и его элементов, а также по физико-механическим характеристикам проволок и сердечников. В нашем каталоге можно найти стальные канаты любых ГОСТов и диаметров: канат стальной, устойчивый к воздействию агрессивных сред, канат стальной, выдерживающий интенсивные изгибы, канат стальной используемый в условиях сильного истирания, прочный канат стальной грузолюдской. Чтобы правильно выбрать канат стальной, необходимо ознакомиться с техническими характеристиками и ценами на этот вид товара в специальном разделе сайта.
Зажим канатный
   ПО «ПКФ ОВЕ» по праву гордится своей линейкой такелажных изделий для подъемных работ: винтовые канатные зажимы канатные, карабины, скобы, рымы, талрепы. Скобы, как вид крепежных изделий, используются для соединения цепей, стальных канатов. Для оборудования, требующего частой смены крепления, лучше всего подходят винтовые скобы. Если будут выполняться длительные операции, стоит обратить внимание на скобы с предохранительным болтом. Такелажные скобы представлены у нас в широком ассортименте: на складах нашей компании имеется около ста наименований этого товара. В зависимости от функций, которые будут выполнять скобы, максимальная их грузоподъемность может колебаться от 0,50 т до 120 т.
   Коуш - деталь, незаменимая при выполнении любых грузоподъемных работ. Коуш устанавливается на трос при изготовлении петли и предохраняет его от перетирания. Качественный коуш способен продлить срок эксплуатации грузоподъемного оборудования в несколько раз. Коуш от ПО «ПКФ ОВЕ» изготовлен из технологичной углеродистой стали и оцинкован. Благодаря гладкому, равномерному скольжению троса создается плавная петля. Таким образом, коуш защищает канат от изломов. Для того чтобы выбрать коуш нужного размера, необходимо учитывать диаметр применяемого троса. Менеджеры компании консультируют по всем вопросам соотношения размеров деталей для грузоподъемного оборудования. В разделе «Комплектующие для строп» можно найти коуш для любого типа машин. Здесь есть коуш размера 2,0 мм, а также коуш в 40,0 мм.
   В связи с расширением, в 2008 году ПО «ПКФ ОВЕ» претерпело значительные организационно-технические изменения. Увеличен штат инженерно-технических работников, значительно расширены производственные и складские площади, для оперативного решения производственно-коммерческих вопросов сформирована оптимальная структура предприятия:

  •     Канатный цех (производство металлических строп, размотка каната);
  •     Текстильный цех (производство текстильных строп и стяжных ремней);
  •     Сборочно-монтажное отделение (изготовление цепных строп);
  •     Складское хозяйство (канат, крюки, коуши, звенья, скобы, тали, домкраты, лебедки, готовые

грузовые стропы, траверсы, зажимы канатные, такелаж, печи для прокалки электродов и др.)

   Сотрудничая с ПО «ПКФ ОВЕ», потребитель приобретает в лице производственной компании надежного долгосрочного партнера, ориентированного на конечного заказчика.

 

www.kranove.ru

www.telecrane.ru

www.uting.ru

www.telfer-spb.ru

www.кран-балка.рф

www.таль.рф

www.лебедка.рф