Карта сайта
Новые правила (2013-2014 ) ПБ 10-382-00

О компании
Каталог оборудования
Монтаж и Обслуживание
Контакты
О компании > Статьи > Ручные лебедки

Ручные лебедки

Представляем вашему вниманию широкий ассортимент ручных лебедок от известного производителя PFAFF Silberblau (Германия), лебедки ручные барабанные (серии GR и T), лебедки ручные червячные, лебедки ручные рычажные, лебедки монтажные МТМ (Монтажно -Тяговые Механизмы (МТМ)).

Лебедки ручные барабанные (серии GR и T)
Лебедка ручная барабанная предназначена для подъема и перемещения грузов при проведении строительно-монтажных, ремонтных и прочих работ.

Лебедка предназначена для работы на открытом воздухе при температуре окружающей среды -50 °С+50 °С.

Лебедка ручная с червячным приводом предназначена для подъема и перемещения грузов при проведении строительно-монтажных, ремонтных и прочих работ. Отличается простотой в эксплуатации, надёжностью конструкции и высоким уровнем безопасности при работе.

Лебедки ручные рычажные
Лебедки рычажные предназначены для перемещения грузов при монтажных и демонтажных работах, в складских помещениях, для буксировки автомобилей и в быту.
Лебедки отличаются высокой надежностью и простотой в эксплуатации. Могут быть использованы в любом пространственном положении, имеют небольшие габариты и вес.

Лебедки рычажные с намоткой каната на барабан отличаются полной автономностью и универсальностью. Могут эксплуатироваться в любых условиях и не требуют каких либо подготовительных работ.
 
Модификации
Наименование Тяговое усилие, т Канато- емкость, м Масса, кг Цена, руб. В блокнот

Лебедки рычажные МТМ
Монтажно-Тяговые Механизмы (МТМ) предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении строительно-монтажных, ремонтных и прочих работ.

МТМ отличаются полной автономностью и универсальностью. Могут эксплуатироваться в любых условиях и не требуют каких либо подготовительных работ. 

Консольные лебедки LB (PFAFF)
Ручные лебедки серии LB - это удобное и универсальное решение для подъема самых разнообразных грузов. В ассортименте представлены лебедки в разных вариантах исполнения: оцинкованные модели отлично подходят для эксплуатации под открытым небом, а лебедки из нержавеющей стали не теряют своих качеств даже при долгом перерыве в работе.
Все лебедки очень удобны в эксплуатации, имеют эргономичную форму и служат долгие годы. Ручные лебедки используются также в составе кран-балок, для открытия заслонок и крышек, для подъема и опускания погружных насосов.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Настенные лебедки SW-W (PFAFF)
PFAFF Silberblau представляет широкий ассортимент настенных лебедок грузоподъемностью от 80 до 750 кг. Лебедки на 80 и 125 кг имеют легкий алюминиевый корпус, оснащены внутренним пружинным стопором и непосредственным приводом. Начиная с г/п 300 кг, лебедки поставляются с цилиндрической передачей, с установленной снаружи рукояткой с предохранительной пружиной и в корпусе из прочной листовой стали.
Под заказ также поставляется предохранительный стопор со съемной рукояткой.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Настенные лебедки SW-W ALPHA (PFAFF)
Очень легкая в управлении, удобная и безопасная настенная лебедка, которая значительно облегчит процесс подъема и опускания грузов. Лебедки этого типа очень востребованы на предприятиях оптовой торговли, в отраслях машиностроения и сельского хозяйства. Лебедка имеет компактную конструкцию и небольшой собственный вес, просто и быстро крепится на стенку, отвод троса возможен в любую сторону. Лебедка поставляется с гальванической оцинковкой, а под оптовый заказ - также в исполнении из нержавеющей стали.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Червячная настенная лебедка SW W-SGG (PFAFF)
Настенная лебедка с закрытой червячной передачей - это незаменимое оборудование на сельскохозяйственных предприятиях и в мореплавании. Корпус лебедки полностью изготавливается из долговечного серого чугуна, а масляная смазка сокращает износ. Переставляемая рукоятка позволяет быстро работать в случае небольшого веса, а дополнительный грузоупорный тормоз предотвращает непроизвольное опускание грузов. Под заказ лебедка может комплектоваться желобчатым тросовым барабаном, особой консервацией и складной рукояткой.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Червячная настенная лебедка SW W-SGO (PFAFF)
Лебедка с червячной передачей имеет ручной привод и дополнительный грузоупорный тормоз, очень просто и быстро крепится к стене и развивает тяговое усилие до 5 т. Корпус и тросовый барабан выполнены из прочной листовой стали. Для моделей с усилием от 2 т имеется дополнительное передаточное число в качестве быстрого хода, под заказ лебедка может быть поставлена с большей тросоемкостью, с гальванически оцинкованным корпусом и барабаном с перемычкой для использования 2х тросов.
Стоимость уточняйте у менеджеров.

Консольные лебедки SW K GAMMA (PFAFF)
Модель GAMMA - это барабанная лебедка с закрытым цепным приводом из алюминия. Она идеально подходит для эксплуатации под открытым небом. Лебедки с тяговым усилием от 500 кг имеют дополнительный быстрый ход для наматывания и разматывания троса без груза. Лебедка может быть смонтирована в любом положении, может удобно обслуживаться с обеих сторон и имеет съемную вставную рукоятку. Пружинный стопор расположен внутри и поэтому не требует техобслуживания. Под заказ для лебедок на 800 кг может поставляться барабанная перемычка для эксплуатации с двумя тросами.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Компактная консольная лебедка SW KAL (PFAFF)
Удобная миниатюрная лебедка является закрытым унифицированным узлом и поэтому не требует техобслуживания. Ее тяговые усилия от 750 до 1120 кг одинаково хорошо подходят как для установки на автомобили и прицепы (с устройством свободного хода барабана), так и для поднятия грузов. Лебедка оснащена самоблокирующейся в состоянии покоя червячной передачей и подшипником вала с малыми потерями на трение, что обеспечивает комфорт в эксплуатации, долговечность и безопасность при работе.
Стоимость уточняйте у менеджеров. 
 
Консольная лебедка для театраSW K LAMBDA BGV C1 (PFAFF)
Специально разработанная для театральных подмостков, эта лебедка обеспечит абсолютную безопасность и точно отработает свои задачи. LAMBDA подходит не только для театров, но и для универмагов, студий, домов моды и всех предприятий, где люди должны безопасно двигаться под поднятыми грузами. Лебедка оснащена двойным предохранительным пружинным стопором, который надежно удержит груз в любом положении. Дополнительно поставляется настенная консоль и барабан с желобками для нескольких тросов.
Стоимость уточняйте у менеджеров.

 

www.kranove.ru

www.telecrane.ru

www.uting.ru

www.telfer-spb.ru

www.кран-балка.рф

www.таль.рф

www.лебедка.рф